Versatility...

 

"Мама, это что за невообразимые штанцы ты себе купила?" "Штаны, как штаны. Хм".."У тебя же есть нормальная одежда"- не унималось чадо . "А нормальная в твоём понимании это какая, я стесняюсь спросить?" "Ну, джинсы, футболки"- отвечал ребетёнок. "Ооо, да! Сын, это-то у меня есть конечно, но мода и стиль не замыкается только на них! Я понимаю сын для тебя кроме джогерров, футболок, кед и бомберов больше ничего не существует, но это пока, всему своё время!" 



http://www.asos.com/ru/naanaa/plate-midi-so-semnym-poyasom-korsetom-naanaa/prd/7681240?CTARef=Saved%20Items%20Imagehttp://www.asos.com/ru/asos/dzhinsovyj-poyas-korset-asos/prd/7506142?CTARef=Saved%20Items%20Title    

 

 Ведь она подразумевает столько стилей и она многогранна, это в конце концов способ самовыражения..Ну например, это эклектика, гранж, этника, романтика, милитари (на котором у меня временное помешательство). Спасибо за это модному дому Prada (Прада), ещё на показе осень-весна 2016-2017 он сказал своё жирное "ДА" этому стилю, также модельеры предложили носить корсеты поверх пальто, рубашек, в общем любой одежды в целом..Эх, жаль у меня нет корсета, а то бы я его обязательно присобачила на талию к этому комплекту в цвете бордо. На пальто я конечно бы не рискнула, но поверх пуловера положительно "да". Зато, они есть на Asos, так что спешу поделиться с вами ссылками, на этот для кого-то новый, а для кого-то нет, изюмчатый элемент гардероба. Картинки с корсетами кликабельны, нажимаем- выбираем.

 

http://www.asos.com/ru/naanaa/plate-midi-so-semnym-poyasom-korsetom-naanaa/prd/7681240?CTARef=Saved%20Items%20Title

 http://www.asos.com/ru/asos/shirokij-poyas-korset-asos/prd/7508480?CTARef=Saved%20Items%20Title 

 Только просьба, оставьте мне чуть-чуть, потому как он по списку у меня следующий на очереди))..Ладно хватит заниматься болтологией)), предлагаю вам на суд, очередные мои разноплановые аутфиты  в деталях.








 


Комментарии

Популярные сообщения