Passion bags..

 

А бывают ли вещи любимыми? Мой ответ в очередной раз "ДА". При всем нам навязывании индустрией масс-маркета, моды и человеческой психологией, потребления новых вещей и всего нового в целом...надо, надо..маркетинг, однако, наука очень тонкая, но действенная до жути. Сейчас ко мне пришло понимание (как до утки на третьи сутки), а ведь на сезон другой нужны то всего пяток сумок. Всё остальное балласт. Главное,




чтоб они были универсальными и одну (пару другую) на выход. Ну, с этой я пока ещё не определилась, хотя я и понимаю, что всё же сумок много не бывает, впрочем, как и обуви, но всё же..Так в чём заключается вся соль? Что же самое главное в нашей повседневной жизни для нас в этом элементе гардероба? Функциональность, вместительность, престиж (чтоб не авоська, ё-мое). Забыли красивые картинки и видео с модных показов, где сейчас буйствует минимализм сумок в прямом понятии, т.е сумки годные только для носового платка. Да, да..Вот только вчера я вам говорила о просмотрах модных показов и сайтов, но не будем воспринимать всё буквально..Подиум это одно, реальная жизнь это другое, принимаем только адекватные тенденции, без фанатизма. Хотя, я и понимаю, что степень адекватности у каждого своя, будем надеяться что я "нормальная". Ведь мы женщины живущие обыкновенной и размеренной жизнью, каждая со своими проблемами и радостями. И например, идя в больницу, нам надо запихать туда сменку, всю косметичку (вдруг судьба, а мы не при параде),  тормозок, так как обычно мы несёмся потом на работу (болеть нам никак нельзя) и ещё КамАЗ других, нужных принадлежностей, ведь они нам жизненно необходимы на случай, а вдруг пригодится... и ещё навигатор, чтоб всё это потом найти. Ну так о чем это я? Точно, сумки))! Приобретенные мною последних две сумки, были именно такие. Это сумка в цвете приглушенная сирень и красная, куда же я без красного. Но третья сумка, вызвала в моем мозге взрыв. Да, да, это как с ботинками от Ascalini, тот же самый эффект. Никогда бы не подумала, что металлик будет настолько универсален. Тормозок и КамАЗ туда конечно не запихать, но всё остальное очень даже. Так что, думаю она вам ещё натрёт мозоль на глазах. Но что поделать? Селяви)), она из разряда всесторонних и по стечению всех дорожек, пока на ней свет клином, как говорится..





Комментарии

  1. Great blog! love your style and look and photography!
    please contact me at dhphotography-marketing@mail.com please as I would like to talk to you about a collaboration project with you please.
    Please leave your blog link also
    Don H.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения