The realization of life...

 

 Ну наконец, у нас устаканилась погода, не знаю как долго продлиться этот тихий период у матушки природы, какие выкрутасы подкинет ещё нам она позже. А то, на те вам, морозы под тридцать, ветра и бураны, словно на дворе какой нибудь февраль. 

 

      Слушай мать - природа, я тут намедни подумала, раз ты решила поторопиться к нам с зимой, так может это распространится на весну, а??? И я такая, уже в марте в легком платье цвета весенней, утреней зари, в босоножках на босу ногу или нет, в шортах и легком, ярком топе, гуляю по нашим тихим улочкам, а лучше жарюсь на песке . Ого, почти рифмолёт однако)). Что-то совсем тебя в лето понесло! Ну а что, сразу моральная компенсация за несостоявшеюся осень. Ага, поговори, поговори будто она тебя услышит, насмешила. Вон, наслаждайся пока такими реалями жизни, холодами, снегами..Всё будет, всё своим чередом..И в связи с морозами и всем остальным, не так уж много хороших фото получается, холодно, бррр, но всё же они есть. Не буду вас больше томить. Смотрим?))



     А также я сразу  поделюсь с вами подборками на вещи, которые на мне, на фото или хотя бы похожи. Все картинки кликабельны, нажимаем и смотрим товар в деталях))

Манго
Асос
Асос
Асос
Бонприкс
Асос
Асос
Бонприкс
Асос
Асос













Комментарии

Популярные сообщения